Депутат Госдумы от Иркутской области Кобзон раскритиковал спикера за отмену корпоратива

Депутат Госдумы от Иркутской области Кобзон раскритиковал спикера за отмену корпоратива
bloknot.ru
Депутат Госдумы от Иркутской области Иосиф Кобзон в эфире телеканала «Дождь» 14 декабря раскритиковал решение спикера нижней палаты Федерального собрания Вячеслава Володина отменить новогодний корпоратив.

По сообщению РБК, думский аппарат не будет проводить новогодний корпоратив в зале пленарных заседаний по решению председателя Госдумы Вячеслава Володина.

«Политические фракции, несмотря на разность своих взглядов, они все нормальные люди, должны общаться», — приводятся в сообщении слова депутата Госдумы.

По информации телеканала, вопрос о новогоднем корпоративе проходит стадию согласования. Руководитель профсоюзной организации парламента Илья Ананьев сообщил «Дождю», что праздник будет в виде выступления творческого коллектива парламента.

Как говорится в сообщении, на новогоднем корпоративе Госдумы в 2016 году выступали Лев Лещенко, Диана Гурцкая и Олег Газманов. Бывший спикер нижней палаты Сергей Нарышкин спел с экс-депутатом Марией Максаковой. Иосиф Кобзон выступал с Валентиной Терешковой, а Жириновский руководил хором фракции ЛДПР.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: ircity.ru

Новости по теме "Политика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.