Дебаты кандидатов по Ангарскому округу и прения партий состоятся сегодня, 8 сентября

Дебаты кандидатов по Ангарскому округу и прения партий состоятся сегодня, 8 сентября
Фото с сайта irkutskmedia.ru
Дебаты кандидатов от политических партий можно будет посмотреть сегодня, 8 сентября, на телеканале АИСТ в 16.20. Прения кандидатов по Ангарскому округу состоятся в 18.30 на телеканале "Че". Об этом сообщает ИА IrkutskMedia по информации Избирательной комиссии Иркутской области.

В списке участников выборов в Государственную думу 14 избирательных объединений и 45 кандидатов по одномандатным округам. По итогам жеребьевки все ее участники получили подробные медиапланы, утвержденные облизбиркомом. Также был определен порядок выступлений. Теледебаты избиратели смогут увидеть на каналах АИСТ и "Че".

"Сегодня в 16.20 на телеканале АИСТ на дебатах встретятся партии ЛДПР, "Гражданская платформа", ПАРНАС, "Гражданская сила", "Коммунисты России", "Родина" и "Единая Россия". В 18.30 на канале "Че" в три блока пройдут дебаты кандидатов по Ангарскому округу. В первом блоке встретятся Сергей Бренюк (КПРФ), Татьяна Харун ("Гражданская платформа"), Ольга Жакова (ПАРНАС) и Олеся Ковалева ("Гражданская сила"). Во втором блоке сойдутся Алексей Пономарев ("Справедливая Россия"), Олег Кузнецов (ЛДПР), Алексей Красноштанов ("Единая Россия") и Мария Котова ("Патриоты России"). В третьем блоке пройдут дебаты между Сергеем Перевозниковым ("Зеленые"), Дмитрием Зеновым ("Коммунисты России") и Михаилом Тороповым ("Родина"). Начало в 22.10", — сообщается на сайте Избиркома.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы РФ состоятся 18 сентября. Выборы пройдут по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по одномандатным округам и 225 — по партийным спискам.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: irkutskmedia.ru

Новости по теме "Политика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.