Звёзды споют

Звёзды споют
17 мая в муниципальном Дворце культуры впервые в Усолье-Сибирском пройдет шоу «Поющие звезды». Его смысл — состязание дуэтов профессиональных вокалистов и известных в городе людей.

Состязаться в вокальном мастерстве и умении держаться на сцене будут: хирург городской многопрофильной больницы Владимир Быков и руководитель ансамбля «Гармония» Анна Антонова, предприниматель, руководитель усольского отделения партии ЛДПР Роман Вафин и педагог по вокалу лицея № 1 Лариса Рудакова, директор ООО «ИнфоЦентр» Анна Кулакова и директор детской музыкальной школы Александр Серебренников, начальник пожарной части № 56 Константин Цыганов и заведующая сектором по развитию культуры отдела культуры администрации Усольского района Ирина Южакова, предприниматель Константин Кушнер и учитель музыки и мировой художественной культуры гимназии № 1 Лариса Тройненко, руководитель народного коллектива бального танца «Романтика» Дворца культуры Алина Миколайчук и солист группы «Аист» Игорь Кичигин, чемпион мира по самбо, мастер спорта международного класса по боевому самбо Алексей Князев и педагог по вокалу Кристина Тыщенко, депутат Законодательного Собрания Павел Сумароков и педагог по вокалу Надежда Матюха. 
Подготовка вокалистов длится три месяца, учитывая, что режиссер проекта Марина Кокарева уже зарекомендовала себя постановкой таких ярких городских шоу, как «Супермен» и «Битва квартетов», можно не сомневаться, что и на этот раз все будет интересно, красиво и необычно. Тем более что 17 мая зрители увидят и то, чего до «Поющих звезд» в Усолье еще не было. Во время шоу будет использоваться так называемое интерактивное телевидение — совместная разработка Дворца культуры и телекомпании «Усолье» на 11 канале. Интервью с участниками из Розовой комнаты будет выводиться на большой экран на сцене. Из зрительного зала смогут наблюдать за тем, что происходит сразу в двух местах.
Ольга КУЗЬМИНА.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УГГ

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.