Зоя Ивлева сбежала от матери в Иркутске к мужчине в Красноярске

Зоя Ивлева сбежала от матери в Иркутске к мужчине в Красноярске
Фото с сайта: irkutskmedia.ru

Сбежавшую девушку вновь задержали полицейские на улице Декабрьских событий в областном центре

Мотив побега из Иркутска в Красноярск 23-летней Зои Ивлевой стал известен: девушка сбежала от матери к знакомому мужчине, об этом пропавшая без вести 19 апреля рассказала сотрудникам полиции сегодня, 28 апреля. Девушку, сбежавшую от матери с железнодорожного вокзала сегодня, вновь задержали полицейские на улице Декабрьских событий. Сейчас она находится в отделе полиции. Об этом корр. ИА IrkutskMedia сообщил источник в правоохранительных органах.

Зоя Ивлева сказала полицейским, что готовится вновь сбежать от матери, которая восемь дней с полицией и волонтерами безуспешно искала без вести пропавшую дочь, к знакомому в Красноярск.

- Сейчас девушку допрашивают сотрудники полиции. Мы выясняем мотивы ее действий. Девушка говорит, что у нее до ухода из дома были конфликты и недомолвки с матерью. Она поехала в Красноярск к знакомому. Там ее нашли сотрудники полиции и вернули домой, в Иркутск. Девушка сегодня сказала, что вновь хочет сбежать в Красноярск, - отметил источник в правоохранительных органах.

Напомним, Зоя Ивлева ушла из дома по улице Румянцева 19 апреля. Ранее девушка из дома не уходила, по информации пресс-службы ГУ МВД региона. Тем временем на личной странице девушки "ВКонтакте" было написано 20 апреля, в 18.40: "Простите меня! Я прыгнула с моста. Пароль от моего нетбука... На нем и на внешнем диске есть файл экселевский с паролями от всего. Начните с этого сайта. Прочтите переписку. Вам кое-что станет ясно". 

Пропавшую без вести 23-летнюю девушку нашли сотрудники полиции в Красноярске вчера, 27 апреля. Сегодня ее на поезде доставили в Иркутск, где она повторно сбежала от матери.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: irkutskmedia.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.