Журналистам Принагрья предлагают принять участие во всероссийском конкурсе «Многоликая Россия-2013»

Журналистам Принагрья предлагают принять участие во всероссийском конкурсе «Многоликая Россия-2013»
Средства массовой информации Приангарья приглашают принять участие в VII Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия-2013». Организатор мероприятия – республиканское агентство по массовым коммуникациям и Союз журналистов республики Татарстан.


Конкурс утверждён в 2006 году, чтобы популяризовать национальные традиции и обычаи, способствовать формированию интереса к культуре и искусству различных народов, проживающих в РФ и за её пределами, а также сохранению ценностей, традиционной культуры народов и воспитанию уважительного отношения к культуре народов. 


Приём заявок и материалов от участников конкурса осуществляется до 1 октября 2013 года по номинациям – цикл телесюжетов, телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм), цикл радиопередач (репортажей), серия публикация в печатных и интернет-изданиях, серия фоторабот в печатных и интернет-изданиях, СМИ, специализирующиеся на освещении национальной и межэтнической тематики, детские образовательные СМИ (проекты), отвечающие целям конкурса.

Подведение итогов состоится в ноябре. Победители конкурса получат ценные подарки от руководства Татарстана. Главный приз – автомобиль.

Более подробная информация о Конкурсе, Положение, форма заявки изложена на сайте республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям в разделе «Конкурсы».

По информации пресс-службы правительства Иркутской области
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Телеинформ

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.