ЖКХ Усолье. Новости

ЖКХ Усолье. Новости
Управкомпании готовятся к зиме 

УК ТВК проведено асфальтирование придомовых территорий и отмостков. Завершены работы по ремонту межпанельных швов. Заявки принимаются уже на следующий год. УК «Первенец» сдал все тепловые узлы энергетикам. МУП «Сервисный центр» завершил покосы и ведет ремонт кровель, подпорченных ураганом. УК «Альтернатива» бьет тревогу, срочно и капитально нужно заменить кровлю на общежитии по Карла Либкнехта 62, а это большие затраты.

 -Сама компания такие работы не потянет, - говорит Белла Чеботарева, руководитель компании,- нужно, чтобы город помог, а то крыша словно решето. 

В новых домах – сырость. 

Новым домам в поселке Зеленый нет еще и трех лет, а они уже покрыты грибком. Первая плесень появилась со стороны окон. Жители еще зимой жаловались на сырость в квартирах. -Осенью заехали, нормально было, -говорит Тамара Мартьянова, - зимой окна сначала запотевали, затем замерзли, а потом по ним вода сбегать начала. Теперь вот грибок.
 
Перебои с электричеством
 
Частный сектор от улицы Чкалова до улицы Охотников в последнее время постоянно страдает от отключений электроэнергии. В прошлый четверг по срокам отсутствия света был настоящий рекорд. Электроэнергии не было больше, чем полтора дня. Дозвониться до диспетчеров аварийной службы усольчане не могли.

Ольга Клыкова
на фото Татьяна Семененкова, директор УК "Эрида"
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.