Жители Космонавтов, 16 задыхаются от дыма

Жители Космонавтов, 16 задыхаются от дыма
Сегодня в редакцию Усолью.Инфо обратились жители дома №16 по улице Космонавтов. "Возле нашего дома выкопана яма, на протяжении пяти дней в ней происходит горение, из-за которого просто невозможно дышать в квартире, дым очень едкий и распространяется на большой площади", - рассказала нашей редакции Наталья. жительница дома № 16.

Журналисты сайта попытались разобраться в этой ситуации, первым делом корреспондент нашего сайта выехал на место горения. Стоит отметить, что дышать там и правду нечем, дым очень едкий. Во время нашего визита на место горения к нам обратилось немалое количество усольчан близлежащих домов с просьбой разобраться в этой ситуации и выяснить, в чем дело, и сколько это будет продолжаться.

За разъяснением мы обратились к председателю комитета по городскому хозяйству Антонову Николаю Валентиновичу, который на момент нашего звонка был не в курсе происходящего, просьбу усольчан Николай Валентинович выслушал. В ближайшее время ждем от него информацию о данной неприятной ситуации.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.