Жди меня, лето, я буду красиво раздета! PR 

Каждая представительница слабого пола хочет выглядеть привлекательной и красивой, будь то важное событие в жизни или обычный повседневный день.

На календаре конец весны, впереди долгожданное лето, к которому мы девушки, женщины начинаем усердно готовиться – ухаживать за своей внешностью, тщательно наводить красоту. Наверное, многие уже с горечью в сердце заклеили себе рот, на холодильник повесили замок и себя-родимую отправили в тренажерный зал! Дело это конечно непростое и вряд ли сильный пол человечества нас поймет! Но женщины всегда найдут выход даже из самой сложной ситуации.

Для того, чтобы переход на летний режим не был таким скучным и тяжелым, предлагаем вам перво-наперво прогуляться к специалистам, которые и на нужный лад настроят, и нелегкий процесс восстановления былых красот запустят. Заинтригованы? Тогда самое время воспользоваться услугами салона красоты «Шелер».

Открытие салона красоты состоялось 18 лет назад, именно столько лет посветила мастер маникюра, директор «Шелера» Наталья Дедюхина индустрии красоты. Она одна из первых освоила технику наращивания ногтей в Усолье. Трудно сыскать более опытного и профессионального мастера, чем она. Несмотря на это, Наталья постоянно совершенствуется – посещает курсы наращивания и моделирования ногтей, следит за последними тенденциями. Попасть на запись к такому асу – настоящее удовольствие. Не существует такого дизайна, которого мастер не смогла бы сделать. «Летом 2017 года в тренде: однотонное покрытие - привычная и знакомая классика, разные виды френча, negative space – частичное окрашивания ногтя, пришедшее из истории искусства второй половины прошлого века, омбре и градиенты, рисунки», - поделилась Наталья с читателями.




 








Помимо руководителя в салоне красоты работают семь очаровательных девушек, которые ежедневно помогают усольчанкам выглядеть совершенно, модно и ухоженно. Раз, попадав в эту атмосферу волшебства, красоты, хочется возвращаться туда снова и снова.


Лилия Закарян является постоянным клиентом «Шелера» не один год. «Здесь я могу получить различные процедуры и услуги: маникюр, педикюр, массаж, оформление бровей, сделать модную прическу, стрижку и депиляцию. Приходишь сюда и отдыхаешь от городской суеты и проблем, выходишь обновленной, сияющей. Очень важно, что в салоне существует индивидуальных подход к каждому клиенту, а также только профессиональная косметика», - говорит она.

В воскресный день преображение Лилии началось с оформления верхней части лица . «Для того чтобы сделать красивые брови, нужно точно определить форму лица» - говорит Татьяна Шапхаева бровист салона, мастер маникюра и наращивания ногтей, - «Так как для каждого типа лица она индивидуальная. Бывает что, природная форма бровей не всегда подходит к лицу, придавая ему порой удивленное, сердитое или чересчур серьезное выражение. При помощи коррекции можно правильно создать форму бровей, чтобы изменить выражение лица, если нужно, и сделать взгляд открытым».


                                          













Курсы по оформлению и коррекции бровей Татьяна прошла в "Studio 88». Много лет, занимаясь наращиванием ногтей, мастер решила освоить новое направление: «Захотелось узнать что-то новое и я пошла и выучилась», - говорит она. За плечами у специалиста более 12 лет работы в индустрии красоты. За это время Татьяна отмечена дипломами и грамотами.

Подобрать Лилии брови по типу лица и придать им красивую форму для мастера не составило труда. Корректировка и окрашивание заняло около 30 минут времени клиента, взамен неотразимый и сияющий взгляд.

Летом ну просто не обойтись без красивого педикюра и депиляции, ведь женские ухоженные ножки всегда притягивали взгляды неравнодушных мужчин. К счастью, для усольских барышней салон «Шелер» предоставляет эти обязательные пункты в программе подготовки к лету.

Яна Авгусманова более 6 лет работает в салоне. А её знакомство с «Шелёром» началось еще раньше. Будучи клиентом салона, мастер загорелась идеей научиться наращиванию. За время работы Яна освоила технику педикюра и депиляции, пройдя обучающие курсы «Бьюти Имидж». В списке её клиентов легко можно встретить мужчин, которые также, как и женщины приходят за ухоженными и красивыми руками к мастеру.

К числу постоянных клиентов Яны можно отнести и Лилию. 






 








Педикюр в салоне красоты занимает около 1,5 часов. Его стоимость 1000 рублей.

  Тем, кто жаждет сбросить зимние накопления, а заодно и зимние настроения, особенно рекомендуется записаться на посещение курса массажа. Сделать вашу кожу гладкой, а фигуру стройной поможет Елена Кузнецова. За плечами опытного массажиста более семи лет стажа, обучение в медицинском училище и курсы массажиста. К услугам специалиста относятся: массаж общий, медовый, антицеллюлитный, лимфодренажный, а также шоколадное и водорослевое обертывание.

Для достижения наилучшего результата рекомендуется прохождение десяти процедур. Для дам желающих скинуть лишнее килограммы специалистом разработана специальная методика: поочередное прохождение четырех видов массажа. Результат не заставит себя ждать – в среднем 5-7 килограмм.
                                                                                             
Для женщин среднего и старшего поколения есть возможность, с помощью массажа лица, убрать ненавистные мимические морщины. После десяти процедур эффект, как говорится, на лицо!

К выбору косметики Елена подходит серьезно, используя только профессиональную и проверенную продукцию, российского бренда «SPA Альганика».


Для тех, кто желает подчеркнуть взгляд и выглядеть роскошно, салон «Шелер» предлагает услугу наращивания ресниц. Согласитесь, ничто не может остановить женщину перед желанием быть красивой.

Ювелирной техникой в салоне «Шелер» Екатерина Помазкина занимается около двух лет. Сделать лицо более выразительным поможет вам классическое наращивание ресниц. Благодаря ему, ваши реснички станут длинными и пушистыми. «Если вы решились на процедуру наращивания ресниц, то необходимо помнить об уходе за ними: ограничьте себя в посещении солярия, сауны, бани в первые два дня после наращивания, старайтесь не спать лицом к подушке, ежедневно расчесывайте их перед зеркалом, а также воздерживайтесь от жирных кремов и масел», - советует специалист.

Также Екатерина занимается наращиванием ногтей, маникюром и педикюром.

Готовитесь к важному событию в вашей жизни? И не знаете, какой макияж выбрать? Тогда вам просто необходимо записаться в салон красоты "Шелер", где опытный визажист Ирина Лебедева подберет и создаст эффектный макияж, подчеркнув ваши достоинства, тем самым вызвав восторженные комплименты окружающих.

Достичь отличных результатов в индустрии красоты Ирине, в первую очередь, помог природный дар, хороший вкус и чувство стиля. Любовь к прекрасному, - как признается мастер, - у нее с детства. Вся ее жизнь неразрывно связана с дизайном и постоянным усовершенствованием профессиональных навыков.

Визажом специалист занимается семь лет. За время работы Ирине посчастливилось познакомиться с метрами Fashion индустрии, такими, как Елена Щербакова, Андрей Бахирев и перенять часть их колоссального опыта.

При создании макияжа визажист предпочитает использовать американскую ухаживающую косметику в профессиональном нанесении, заботясь о состоянии кожи своих клиентов." Профессиональная косметика, на мой взгляд, в основном предназначена для крупных фотосессии и сьемок. Для праздничного события: свадьбы, выпускного и т.д больше подходит уходовая косметика, позволяющая дышать коже", - говорит Ирина.

Помимо визажа специалист салона красоты освоила новую на рынке косметических услуг процедуру - микроблейдинг бровей. "Идеальные брови способны творить чудеса с лицом. Правильная форма придает чертам выразительность и делает лицо ухоженным. Но, к сожалению, не каждая женщина обладает густыми и темными бровями от природы. Кто-то каждый день красит эту часть лица карандашами или специальными тенями. Но косметология нашла более простое решение проблемы – микроблейдинг».

Микроблейдинг бровей – что это? Название переводится с английского как «крошечное лезвие». Действительно, создание линий происходит при помощи микроскопической технологии. Красящее вещество вводится тонкой иглой вручную. Мастер делает прорисовку каждого отдельного волоска, контролируя свои движения в течение всего процесса. Детальное выполнение процедуры дает естественную красоту бровей. 

 
:Немалым спросом у мастера в летнее время пользуется услуга бодиарда для беременных. Рисовать рисунки на животиках сегодня не просто интересно, но и модно. Это красивый и уникальный способ отпраздновать беременность и запомнить дни вынашивания ребенка навсегда.

Если вы чувствуете, что нуждаетесь во внутреннем и внешнем обновлении. Тогда самое время воспользоваться услугами салона красоты «Шелер».

"Каждый день нас посещают и уходят довольными десятки усольчан!"- говорит администратор "Шелера" АннаТонких. Узнать о стоимости услуг и записаться, можно по телефону: 8 (902) 177-07-37. Запись производится за 2-3 дня до приема, на массажные процедуры за 1-2 недели. "Салон красоты "Шелер" будет рад видеть каждого из вас, приходите и мы сделаем вас красивее, а вашу жизнь ярче и интереснее", - говорит администратор, - Мы работаем без выходных с 10:00 до 19:00.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.