Задержанным в Таиланде Рыбке и Лесли грозит до 20 лет тюрьмы

Задержанным в Таиланде Рыбке и Лесли грозит до 20 лет тюрьмы
instagram.com / @alex.lesley

Александру Кириллову (Алексу Лесли) и Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) грозит от 3 до 20 лет тюремного заключения по новым обвинениям об организации проституции и изнасиловании, поступившим в полицию Паттайи.

Так, штрафом в размере от 2 000 до 20 000 таиландских бат (70 – 700 долларов) и тюремным сроком от одного года до 10 лет карается организация проституции (ст.282), а точнее – предоставление услуг по удовлетворению полового желания с помощью третьих лиц, вовлеченных в предоставление таковых услуг с их согласия. Статья об изнасиловании УК Таиланда (ст. 276) предполагает денежный штраф в размере от 8 000 до 40 000 таиландских бат (270 – 1300 долларов) и наказание в виде тюремного заключения сроком от 4 до 20 лет.

Как стало известно,  в прошлое воскресенье потерпевший подал заявление в отдел уголовной полиции, в котором фигурируют обвинения в изнасиловании и организации проституции. По его словам, один из мужчин, арестованных в Паттайе вместе с Вашукевич и Кирилловым в феврале на нелегальном «секс-тренинге», является главным обвиняемым по заявлению, передает РИА Новости.

Напомним, группу из 10 человек задержали в Таиланде в конце февраля. Их обвинили в незаконном предпринимательстве за проведение «интим-тренингов» без уплаты налогов.  

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: riafan

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.