Воспитатель из Усолья стала «Красой Дошкольного Образования России»

Воспитатель из Усолья стала «Красой Дошкольного Образования России»

В Приангарье определили победительницу конкурса «Краса Дошкольного Образования России». Второй тур конкурс состоялся в Иркутске 11 октября. В нем приняли участие 15 воспитателей из Братска и Усолья-Сибирского, Иркутского, Братского, Осинского, Нижнеилимского, Заларинского районов. В первом туре конкурса определялось профессиональное мастерство воспитателей, во втором – креативность, обаяние, чувство юмора.

В итоге победителем конкурса «Краса Дошкольного Образования России» в Иркутской области стала Алена Владимировна Епишина, воспитатель детского сада № 1 Усолье-Сибирское.

Как сообщили в парламенте Приангарья, организатором Первого Всероссийского конкурса красоты среди педагогических работников дошкольных учреждений выступила общественная организация «Воспитатели России». Конкурс проводится в рамках партийного проекта «Детские сады - детям» во многих регионах страны. Он призван содействовать эффективному профессиональному развитию педагогических работников дошкольных образовательных учреждений, формированию в обществе их положительного имиджа.


В оргкомитет конкурса в Приангарье вошли известные в области женщины, принимающие активное участие в общественной жизни, формирующие вкус, элегантность, стиль у жительниц Приангарья. Возглавила оргкомитет Элеонора Тен.

В Законодательном собрании области отметили, что организаторы и участники конкурса стремились показать, что красота воспитателя сочетает в себе не только внешнюю привлекательность, но и интеллект, внутреннюю гармонию, доброту и любовь к детям.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: baikal24

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.