Воспитанники художественной школы нарисовали будущее озера "Молодежное"

Воспитанники художественной школы нарисовали будущее озера "Молодежное"
Воспитанники художественной школы нарисовали «озеро Молодежное в будущем». Открытый урок прошел накануне в школе искусств и приурочен он к участию Усолья-Сибирского во Всероссийском конкурсе «Малые города» .

На занятии ребята старательно выводят линии. Все они увлекаются живописью с юных лет. На листе нужно изобразить не только то, что юные мастера видят – но и мечтают увидеть. Ученики стараются изобразить свой вариант – Молодежное в новом свете.

Стоит отметить, что детское воображение во многом совпало с работой профессиональных дизайнеров, художников, которые в случае победы в Москве смогут воплотиться в жизнь задуманный проект.


Напомним, что администрация Усолья-Сибирского приняла решение вновь участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. В этом году по результатам народного голосования усольчане сделали свой выбор в пользу озера Молодежное - территории, которая по их мнению подлежит первоочередному развитию. Пакет документов на Всероссийский конкурс Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ «Малые города» будет отправлен в январе 2020 года. Победители станут известны в марте.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.