Весла на воду

«Весла на воду» с таким девизом состоялись соревнования по гребле на надувных лодках посвященные 90-летию Усольского района в селе Мальта . Соревнования носили лично-командный характер в дистанции одиночного заплыва по 200 метров в количестве 5 участников от команды на надувных весельных двухместных лодках.

Всего приняло участие четыре команды из поселков Тельма, Новожилкино, Белореченский и села Мальта. Примечательно, что в командах поселка Тельма и села Мальта присутствовали главы муниципальных образований – М.А. Ерофеев и А.В. Тарасов.

По результатам общего времени заплывов командные места определились следующим образом: 1 место заняла команда п.Тельма, вторыми стала команда п. Белореченский и на третьем месте команда п. Новожилкино. В личном зачете победителем стал Максим Гладышев (Тельма), вторым – Олег Гладышев (Тельма) и с третьим результатом – Алексей Шапорев (Новожилкино). Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами мэра Усольского района, участникам соревнований были вручены памятные вымпела.

Илья Жилкин,

начальник отдела по развитию физической культуры, спорта и туризму

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольский район

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.