«Вкусное качество!» - кредо победителя усольской ярмарки PR 

В минувшие выходные в Усолье-Сибирском прошло одно из самых ожидаемых событий, для предпринимателей и их клиентов – выставка ярмарка «Покупай усольское». В течение двух дней на площадке Дворца Культуры представители более 70 компаний знакомили усольчан со своей продукцией. Гостями мероприятия стали более тысячи горожан.

Усольские товаропроизводители не только рассказывали о своих преимуществах и расширяли партнёрские связи, но и боролись за звание лучшего в двух номинациях.

О победителе - в нашей публикации.                                                                                                   

Особенно востребована у жителей города была продукция местного производителя «Усольские мясопродукты». В 2017 году предприятием было представлено около 70 наименований мясной продукции. Колбасы вареные, полукопченые, ветчины, сардельки, шпикачки и деликатесы с удовольствием раскупались усольчанами. Покупатели не только охотно разбирали вкуснейшую продукцию, но и с удовольствием знакомились с новинками производителя во время дегустации. Высокой оценкой качества от горожан были удостоены колбаса полукопченая «Элитная», ветчина «Сергеевская», а так же новинки представленные Усольским мясокомбинатом.

Залог успеха предприятия – это качество выпускаемой продукции.

«Вкусное качество!» - кредо Усольского мясокомбината.

Из года в год усольское предприятие не только доказывает, что их продукция любима горожанами, но и что работники предприятия профессионалы, умеющие творчески подойти к вопросу презентации своей продукции.

В этом году на обозрение гостей мероприятия была представлена необычная мясная композиция, которая была отмечена не только покупателями, но и членами конкурсного жюри. Главная номинация ярмарки «Лучшая презентация продукции» - была присуждена АО «Усольские мясопродукты».

Доверие покупателей – еще одну важную награду за свой труд получают сотрудники Усолького мясокомбината.

Это доверие ежегодно подтверждает количество усольчан у стенда АО «Усольские мясопродукты».

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.