Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова заболели одним видом рака

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова заболели одним видом рака
Артисты дали откровенное интервью, в котором признались, что уже несколько лет борются с онкологическим заболеванием кожи. По словам супругов, они решились на признание, придя к выводу, что их история станет предостережением для других.
 Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова стали гостями телепрограммы «Секрет на миллион» на НТВ. Артисты решились на то, чтобы раскрыть страшную правду — вот уже несколько лет они ведут борьбу с раком кожи. Наталья Сенчукова не стала скрывать, что с Виктором они «не хотели признаваться», но потом передумали.

Именно у Натальи Сенчуковой появилось первое странное пятно на коже ноги – это случилось четыре года назад. Тогда врачи решили, что ничего страшного не произошло и посоветовали использовать специальную мазь. Но потом такое же новообразование появилось на лице у Виктора Рыбина. У него при первом обследовании тоже не нашли ничего опасного, и певец впоследствии дважды удалял пятно на лице лазером.

Позднее обоим супругам поставили один и тот же диагноз: базально-клеточный рак кожи. По мнению Рыбина, на их с женой заболевание повлияла любовь к загару. У них был домашний солярий, которым они активно пользовались.

«Мы регулярно раз в год проходили обследования, следили за здоровьем, но на солнце не обращали внимания. Наоборот считали, что это витамин D, это полезно. Загорали в самые активные часы, дома еще солярий использовали…»,- поделилась Наталья Сенчукова.

Артисты до сих пор не могут поверить в то, что болезнь возникла у них обоих. Они прошли уже 13 сеансов лучевой терапии. К счастью для себя, звездные супруги смогли вовремя выявить проблему, однако случай Виктора Рыбина сложный и опасный: из-за того, что рак у него проявился на лице, лечение оказалось более изнурительным. Тем не менее, супруги стараются не унывать и поддерживают друг друга.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: medikforum.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.