Веб-страница полиции действует на официальном сайте города

Веб-страница позволит жителям города и района узнать свежие новости о ежедневной работе всех полицейских служб. Не знакомы с участковым уполномоченным, который работает в вашем районе? Не знаете, где он принимает и номер телефона, по которому можно обратиться? Заходите на веб-страницу межмуниципального отдела МВД России «Усольский» на официальном сайте города. 
DSC_0377 (1).jpg
По информации о территории обслуживания вы найдёте того полицейского, который работает на вашем участке, узнаете его личные данные, контактный телефон и адрес, по которому он ведёт приём. Отдельно о новостях и важной информации ещё одной службы полиции – ГИБДД. Как зарегистрировать транспортное средство, новый регламент по регистрации ТС и многое другое. При МО МВД России «Усольский» действует общественный совет и совет ветеранов МВД. О том, какую деятельность они осуществляют, так же можно узнать на веб-странице официального сайта. Ознакомиться с номерами телефонов начальника МО МВД России «Усольский» Владимира Михайловича Сальникова и начальников подразделений, часами приёма населения и адресом, по которому он осуществляется.

 Здесь же можно увидеть выписку из инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе министерства внутренних дел Росийской Федерации, узнать, как составить обращение. На странице полиции есть информация о том, как работать с порталом госуслуги (http://www.gosuslugi.ru/) и какие возможности предлагает этот портал гражданскому населению.

Пройдя по специальной вкладке на странице, вы узнаете, как можно стать полицейским, условия поступления на службу, обязанности, запреты и ограничения, связанные с этой работой. Есть информация для тех, кто только выбирает профессию и собирается поступать в учебные заведения МВД. Познавательная и пропагандистская информация, интересные сведения и свежие новости – всё на веб-странице усольской полиции на официальном сайте города Усолья-Сибирского http://police.usolie-sibirskoe.ru. Заходите к нам, будьте в курсе всех событий. 

 Евгения Жулдубина, МО МВД России «Усольский»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.