Валентина Дорошина: С юбилеем, мой любимый город!

Дорогие усольчане!

Искренне и сердечно поздравляю усольчан со знаменательной датой в истории города - 350-летним юбилеем!

День рождения города - это праздник для усольчан всех поколений, разных национальностей, религий и культур. Основанный на берегах красавицы Ангары три с половиной века назад наш город всегда играл важную роль в жизни Иркутской области. Богатые культурные традиции, насыщенное событиями историческое прошлое, наши успехи и достижения, талантливые и трудолюбивые люди. огромное градообразующее предприятие «Химпром», крупнейшие предприятия Сибири и Дальнего Востока - ТЭЦ-11, Химфарм комбинат, Сользавод, наша здравница санаторий «Усолье», замечательные педагоги и врачи, наши музыканты и спортсмены - всё это Усолье-Сибирское!

С каждым днём наш город хорошеет, становится более комфортным, привлекательным и современным, сохраняя свою уникальность и неповторимость.

Дорогие друзья! Примите слова благодарности за ваш добросовестный труд во благо развития и процветания родного города. Желаю вам, дорогие Усольчане, крепкого здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов, новых свершений и всего самого доброго!

С юбилеем, мой любимый город!


Депутат Думы: В.Л. Дорошина
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.