Валентина Дорошина: с Днëм Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Уважаемы усольчане и жители Усольского района! Дорогие товарищи! 

23 февраля остается в нашей памяти как День Советской Армии и Военно-Морского Флота. Этот праздник символизирует рождение в нашем государстве истинно народной армии. Победа в Великой Отечественной войне утвердила во всем мире мнение о нашей советской армии как об освободительнице от фашистского ига. 

Это поистине всенародный праздник, который символизирует непоколебимую ценность традиций патриотизма, признание героических заслуг солдат, офицеров, тружеников тыла – всех, кто на века вписал в славную историю Страны Советов свои военные и трудовые подвиги. 
Мы гордимся нашими ветеранами и преклоняемся перед их героизмом. Мы будем помнить и чтить победителей, которые выстояли в смертельной схватке и защитили мир от самого большого зла, угрожавшего всей цивилизации. 

Поздравляю с праздником всех, кто связал свою судьбу с защитой Родины, и тех, кто всегда готов бороться за свободу и независимость нашей любимой Отчизны! Крепкого вам здоровья, благополучия и мирного неба!

В.Л.Дорошина,секретарь по организационно-партийной работе Усольского местного отделения КПРФ, депутат Думы г.Усолье-Сибирское
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.