Валентина Дорошина: на хрупкие женские плечи возложены большие заботы!

Уважаемые наши женщины!

Примите наши самые сердечные поздравления с чудесным весенним праздником — Международным женским днем!

Как и 1 Мая, праздник 8 марта вырос из рабочего движения. Именно Клара Цеткин, будучи участницей международного коммунистического движения, предложила учредить Международный день борьбы за женское равноправие.

Особенно ярко и торжественно этот праздник отмечался в Советском Союзе, когда при социалистической власти Вы имели равные права с мужчинами во всех сферах жизни общества. Представительницам прекрасного пола оказывалась всемерная помощь и поддержка в вопросах семьи, материнства и детства.

По сей день вы храните тепло домашнего очага, растите детей и вдохновляете мужчин на подвиги. В наш непростой для жизни страны период на хрупкие женские плечи возложены большие заботы по сохранению семьи, её идеалов и исконных человеческих ценностей.

Пусть у вас будет причина радоваться каждому дню, в праздники и в будни – за себя, за близких, хорошей погоде и удаче в делах. Пусть восхищение мужчин – мужей, друзей, коллег и товарищей– сопровождает каждый ваш шаг!

Будьте здоровы и счастливы!


Секретарь по организационно-партийной работе Усольского местного отделения КПРФ, депутат Думы г.Усолье-Сибирское В.Л.Дорошина

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.