Вадим Кучаров: ВОРДИ - организация, где собрались люди с добрыми сердцами

В рамках празднования Международного Дня семьи, ВОРДИ (организация родителей детей инвалидов) получило приглашение от своего постоянного партнера компании "Русский праздник" из Иркутска поучаствововать в Квесте (приключенческой игре) "Экспедиция в затерянный мир. Сибирская Шамбала» .
Это хорошее событие для детей с проблемами здоровья. Но без помощи поехать куда либо сложно. Руководство усольского отделения ВОРДИ и председатель Галина Бочарова кинула клич о помощи. Сразу же откликнулись депутаты - Вадим Кучаров, Сергей Мельников, Сергей Котляров.
- Огромную помощь ВОРДИ в организации автобуса МУП ПО "Электроавтотранс" оказал депутат городской Думы Кучаров Вадим Бахтиярович, - говорит Галина Бочарова, - Вадим Бахтиярович договорился с руководством МУП ПО Электроавтотранс с автобусом и помог финансово. Также финансовую поддержку оказал депутат городской Думы Сергей Анатольевич Мельников . Благодарим наших замечательных депутатов и отзывчивых людей за полезное дело в развитии социальной адаптации наших ребятишек с инвалидностью и ОВЗ. Огромное Вам наше Родительское спасибо!!!!!

ВОРДИ организовало выезд усольских семей. Также были приглашены семьи из Центра помощи детям . 15 детей вместе с родителями провели три часа на свежем воздухе и были задействованы в квестовых заданиях, которые направлены на развитие интеллектуальных и физических способностей.
- Дети не делятся на больных и здоровых, - говорит депутат Вадим Кучаров. - Все они как цветы, украшающие и наполняющие особым смыслом нашу жизнь. Просто кому-то из них, как и цветам, достаточно обычной комнатной температуры и регулярного полива, другим же требуется более бережный уход и специальные условия, но всем ребятишкам необходимо наше внимание и наша помощь. Я рад, что смог помочь отделению ВОРДИ. Это замечательная организация, где собрались люди с добрыми сердцами.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.