Вадим Кучаров поздравил многодетных мам

Вадим Кучаров поздравил многодетных мам
День матери для усольского Совета многодетных семей - праздник особый, один из главных в календаре. В этот день дружная семья общества всегда встречается и проводит вместе праздник. В этом году пандемия планы изменила. Мамы встретились, но без ребятишек. Пришел поздравить всех с Днем матери и депутат городской Думы Вадим Кучаров, который тоже входит в совет многодетных семей, так как является многодетным папой. Вадим Бахтиярович прибыл на праздничную встречу с супругой Еленой.
-  Очень приятно пообщаться с этими замечательными женщинами, - говорит В.Кучаров, - они всегда заряжают энергией, дарят теплоту. День матери - это их праздник, они заслуживают внимания и самых добрых слов. В Совете многодетных семей много женщин, которые стали приемными родителями. Им особое спасибо. Сегодня нелегко живется всем многодетным семьям, но они держатся, ведут активный образ жизни, помогают другим и, конечно же, дарят любовь своим детям.
Вадим Кучаров вручил подарки и сладкие призы. Общение проходило за чашкой чая. Как всегда, женщины поделились наболевшими проблемами и похвастались приятными новостями. Одна из которых - новое помещение у Совета многодетных семей. Именно в этом помещении в День матери прошла первая официальная встреча. Совету выделили помещение по Крупской, 38. Ремонтные работы еще не завершены.
- Мне провели экскурсию по новому помещению, - говорит Вадим Кучаров, - я очень рад, что у Совета многодетных семей появился свой дом. Ну, а где дом, так куча проблем. Прежде всего - это ремонт. Я обещаю внести свою лепту в это дело, приобрету балконную группу. Главное, что теперь этим активным людям и их ребятишкам есть, где встречаться, где проводить мероприятия.
- Мы очень рады, что у нас есть такая поддержка, в лице Вадима Кучарова. Он всегда нам помогает, в любые времена, несмотря на трудности и пандемии, - говорит председатель Совета многодетных семей Наталья Куприянова, - каждый год он поздравляет нас с Днем матери, не пропускает и другие праздники. Огромное спасибо нашему другу. А всех мамочек Усолья мы поздравляем с этим замечательным праздником, желаем крепкого здоровья и большого счастья.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.