Вадим Кучаров поздравил друзей с Новым годом

                                                                                          

Лучшему учителю - премия

Школа №17 депутата Вадима Кучарова давно уже считает своим другом. У координатора усольского отделения ЛДПР есть хорошая традиция - на разные праздники вручать премию лучшим педагогам и ученикам. В этот раз коллектив учителей подвел итоги первого учебного полугодия и выбрал самого достойного преподавателя – Наталью Анатольевну Борис. Именно она и была виновником торжества в тот день, когда в школу в гости пришел Вадим Кучаров.  

- Сегодня я вручаю премию Наталье Борис, - говорит Вадим Кучаров, - мне очень приятно это делать. Человек, действительно, достойный с огромным опытом. Я рад, что Наталью Анатольевну ценит коллектив, что у нее много достижений, что ее ученики постоянно становятся победителями школьных олимпиад разного уровня. 

В первом полугодии ученики Натальи Борис не раз становились дипломантами Всероссийских олимпиад и областных конкурсов. Сама педагог успешно преподает русский язык и литературу, ведет научную работу в школе, является внештатным корреспондентом журнала «Признание».

Вадим Кучаров поздравил Наталью Анатольевну, а также весь коллектив с наступающим Новым годом и Рождеством. Пожелал, чтобы следующий год был лучше предыдущего, чтобы все мечты его друзей – учителей и учеников школы №17 сбылись.

С подарками в детский сад

Накануне праздника координатор усольского отделения ЛДПР Вадим Кучаров посетил детский сад № 35. Именно этот детский сад целый год посещала его дочка Танюша. У девочки – проблемы со слухом, поэтому и было решено, что перед тем, как пойти в школу Таня будет посещать специальную группу компенсирующего направления в детсаду №35. 

- Я от всей души благодарен этому детскому саду, этой группе, замечательным воспитателям, - говорит Вадим Кучаров, - здесь прекрасные специалисты, они помогли нашей девочке. Благодаря им, она поступила в гимназию и очень хорошо учится. 

 Группа для детей с проблемами слуха в детском саду №35 существует уже несколько лет. С детьми работают все необходимые специалисты: воспитатели, инструкторы по физкультуре, дефектологи, музыкальные руководители и другие. К каждому ребенку здесь особый подход.

- В этой группе у нас самые лучшие воспитатели, - говорит заведующая детским садом Валентина Чуркина, - четверо педагогов являются Почетными работниками образования. Опыт работы этой группы известен на всю область. Дети участвуют в разных конкурсах, побеждают. В группе есть свой проект «Любимый край, родной». Также при группе работает консультационный пункт, для тех, кто не ходит в наш детский сад, но нуждается в помощи.

Вадим Кучаров в знак благодарности сказал спасибо всем педагогам детского сада. Воспитателей своей дочки и ребят, посещающих сейчас группу компенсирующего направления, поздравил с наступающим праздником и всем вручил подарки.

Ребята в ответ подарили новогодний танец.

 - Приятно, что есть такие благодарные родители, - говорит воспитатель Ольга Тарасова, - это значит, что наш труд ненапрасный. По окончании нашей группы, в основном, все дети идут в обычные школы. У многих ребят наблюдается прогресс. Хотелось бы только, чтобы родители приводили к нам малышей не в подготовительную группу, а намного раньше.

 Вадим Кучаров пообещал, что придет в гости в группу еще не раз. В следующий раз обязательно приведет и свою дочку Танечку.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.