Вадим Кучаров: «Друзья должны радовать друг друга»

Вадим Кучаров: «Друзья должны радовать друг друга»
На любой праздник в школе №17 всегда ждут в гости своего друга депутата городской Думы, координатора усольского отделения ЛДПР Вадима Кучарова. Несмотря на то, что Вадим Бахтиярович, не учился в этой школе, и дети его учатся не здесь, учебное заведение он считает родным. К школе №17 он относится, с каким - то особым трепетом, во всем поддерживает все школьные начинания, если нужно помогает учебному заведению. На праздники и любые события у друзей принято дарить подарки. Вот и Вадим Кучаров в честь стартовавшего учебного года решил сделать школе сюрприз.

- К нам в гости пришел Вадим Кучаров, - это заявление директора Сергея Николаевича Молодцова педагоги восприняли с овациями, хотя они еще не знали, что кого - то из них ждет подарок.

Уже стало хорошей традицией, что в честь начала и окончания учебного года, в честь праздничных дат депутат городской Думы вручает лучшему педагогу премию. А лучшего выбирает сам коллектив. В этот раз по итогам прошлого учебного года премию решили дать учителю математики Татьяне Буяновой. Татьяна Алексеевна – педагог, которого любят коллеги, в котором души не чают ученики. Татьяна Буянова в свое время работала завучем, а математика ее призвание. Результаты ее труда видны в успешных показателях ее учеников во время сдачи экзаменов. 

- Мне приятно награждать такого почетного педагога, - говорит Вадим Кучаров, - в прошлый раз я предложил, чтобы поощрять еще и лучшего ученика. Мне будет приятно сейчас сделать и это. 
Лучшей ученицей была признана десятиклассница Евгения Габдрахимова. Для нее – отличницы и активистки подарок от Вадима Кучарова стал неожиданностью. А учителя отметили, что приятно то, что такие сюрпризы носят постоянный характер

- Он искренне все это делает, - говорит директор школы №17 Сергей Молодцов, - сразу видно, что от всей души.

Вадим Кучаров считает, что поощрять учителей и учеников нужно. Обещает делать это и в дальнейшем. Ведь друзья должны радовать друг друга.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.