В вузах Иркутска завершается приемная кампания

В вузах Иркутска завершается приемная кампания
Dw.com
Завершается приемная кампания во всех вузах Иркутска. Уже на следующей неделе будут изданы приказы со списками первых поступивших в университеты набора 2017 года. В преддверии предстоящих зачислений, мы решили напомнить о сроках и порядке поступления.

Для поступающих по результатам ЕГЭ на бюджетные места очной и очно-заочной формы обучения программ бакалавриата и специалитета прием документов все всех вузах заканчивается 26 июля. Прием заявлений о согласии на зачисление на основные конкурсные места в первой «волне» осуществляется до 1 августа включительно по всем университетам.

Второй этап приема заявлений о согласии на зачисление завершается 6 августа, в ИрГУПСе последняя «волна» зачисления - 11 августа.

Все, кто не прошел на бюджетные места или не успел предоставить документы, могут подать заявление по очной и очно-заочной формам на места с оплатой стоимости обучения, при наличии всех необходимых результатов ЕГЭ, в ИГУ - до 29 августа; БГУ - до 22 августа; ИрНИТУ - на места в рамках контрольных цифр приема до 14:00 9 августа, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг до 1 декабря; ИрГУПС - до 2 сентября; ИрГАУ - до 15 сентября.

Для выпускников колледжей, желающих обучаться на местах с полным возмещением затрат на очной или бюджетных местах на заочной форме обучения в ИГУ, предусмотрены иные сроки. Так, до 14 августа необходимо предоставить документы лицам, поступающим на направление «Журналистика», и до 16 августа всем остальным.

Также для всех вузов обязателен необходимый для поступления перечень документов - удостоверение личности, документ об образовании (оригинал или копия), СНИЛС, шесть фотографий, заявление на поступление, медицинская справка по форме 086, согласие на зачисление, согласие на обработку персональных данных.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: snews.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.