В усольскую в детскую городскую больницу поступил двухлетний ребенок с обморожением конечностей

В усольскую в детскую городскую больницу поступил двухлетний ребенок с обморожением конечностей

 В детскую городскую больницу поступил 2-х-летний мальчик в бессознательном состоянии с обморожением верхних и нижних конечностей. На место происшествия в деревню Кочериково выехала оперативно-следственная группа и начальник отдела по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России “Усольский”.

В ходе проверки установлено, что 9 февраля 2016 года 37-летняя мама мальчика легла спать вместе с сыном. Под утро женщина обнаружила, что ребенка в доме нет. После недолгого поиска женщина обнаружила мальчика спящего в холодной бане, которая располагается в ограде дома. Мама взяла ребенка и с помощью местных жителей увезла на автотранспорте в Детскую городскую больницу города Усолье-Сибирское. Оперативно-следственная группа выяснила, что ребенок самостоятельно ночью открыл дверь и вышел из дома на улицу.

37-летняя женщина спиртные напитки не употребляет, является многодетной мамой, не работает, проживает в доме с гражданским супругом. Семья на учете в ПДН Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» не состоит, жалоб и замечаний со стороны жителей и администрации поселка Кочериково в отдел по делам несовершеннолетних не поступало, характеризуется удовлетворительно.

Со слов специалиста администрации, жителей поселка, классного руководителя Буретской средней школы установлено, что семья с любовью относятся к детям и заботится об их здоровье.

В настоящее время 37-летняя женщина привлечена к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), материал направлен на комиссию по делам несовершеннолетних. Ребенок находится в Детской городской больнице г. Усолье-Сибирское в стабильном состоянии с диагнозом обморожение конечностей 2 степени и проходит интенсивное лечение. Информация Межмуниципального отдела МВД России “Усольский”

 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.