В Усольском районе состоялось совещание по проблемным вопросам электроснабжения

В Усольском районе состоялось совещание по проблемным вопросам электроснабжения
Совместно с главой Белореченского муниципального образования Алексеем Моисеевым, начальником группы транспорта электроэнергии Усольского района филиала ОАО «ИЭСК» «Центральные электрические сети» Александром Гамаюновым и директором Усольского подразделения филиала Ангарские электрические сети ОГУЭП «Облкоммунэнерго» Евгением Марьясовым обсудили вопрос обеспечения бесперебойного электроснабжения и оперативности реагирования на аварийные ситуации в селе Мальта. 
От населения Мальты, особенно правой стороны, в Белореченскую администрацию поступают жалобы на аварийные опоры и низкое напряжение в сетях. С представителями энергоснабжающих организаций эту проблему обсуждали депутаты Белореченского муниципального образования, работала администрация района.
Как отметил Евгений Марьясов, несколько дней назад был заменен СИП по ул. Ломоносова и частично Кирова. В 2023 году запланирован капитальный ремонт сетей на улицах Школьная и Вокзальная в селе Мальта. Об этом сообщает администрация Усольского района  
Виталий Матюха попросил Евгения Леонидовича направить инвестиционную программу, чтобы видеть перспективы проведения предприятием ремонтных работ на территории района. Алексею Николаевичу мэр рекомендовал написать на энергоснабжающую организацию письмо по обеспечению села Мальта в 2023 году интеллектуальными приборами учёта. 
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.