В Усольском районе состоялись выездные семинары по социальным контрактам

В Усольском районе состоялись выездные семинары по социальным контрактам
Управлением социальной защиты организованы выездные семинары по заключению социальных контрактов для территорий Усольского района, которые летом 2019 года подверглись подтоплению.

Всего посетили четыре территории - это п. Мишелевка, П. Тальяны, р.п. Тайтурка и с. Мальта . В ходе встреч с населением директором управления Еленой Владимировной Ворониной были разъяснены условия заключения социального контракта и разъяснены мероприятия по которым можно получить помощь для своей семьи.

Алла Радионовна Грузинская рассказала о работе ОГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Усолье – Сибирское и Усольского района».

По итогам состоявшихся встреч в настоящее время проводится работа по заключению социальных контрактов с пятью потенциальными семьями.

Кроме того, семинары по заключению социальных контрактов проводятся еженедельно по четвергам в 14.00 часов в фойе управления социальной защиты населения, где можно узнать об условиях заключения социального контракта и задать все интересующие вопросы по оформлению, заключению и сопровождению социальных контрактов.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.