В Усольском районе обсудили завершение отопительного сезона

В Усольском районе обсудили завершение отопительного сезона
Прохождение текущего отопительного зимнего периода и подготовка к следующему отопительному сезону – эти темы обсудили на совещании с главами муниципальных образований и руководителями ресурсоснабжающих организаций. Совещание состоялось в администрации района под председательством заместителя мэра по муниципальному хозяйству Андрея Константинова.

До конца отопительного сезона остается менее двух месяцев, но уже активными темпами начинается подготовка к следующему отопительному периоду.
В рамках совещания специалисты администрации района, главы и руководители ресурсоснабжающих организаций обсудили вопросы и темы, которые касались устранения замечаний Ростехнадзора, получение паспортов готовности, планов на межотопительный период, мероприятий по снижению задолженности перед ресурсоснабжающими организациями и заключение концессионных соглашений. Для муниципалитетов концессии в сфере ЖКХ — это способ модернизировать изношенную инфраструктуру, при котором значительную часть расходов покрывает частный партнер.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.