В Усольском районе наградили около 50 спортсменов

Около 50 спортсменов всех возрастов с октября по январь боролись за звание «Лучшего» в сезоне 22/23». В рамках третьего этапа 27 января в спортивном комплексе «Олимп» прошло награждение призёров и победителей.
В возрастной группе до 17 лет среди девушек: набрав 148 очков, победителем стала Полина Яковлева (п.Тайтурка), серебряным призёром стала Виктория Новикова (п.Тайтурка), бронзовым призёром стала Варвара Бондарева (п.Средний); среди юношей: набрав 146 очков победителем стал Николай Пашковский (п.Тайтурка), серебряным призёром стал Артём Степанов (п.Средний), бронзовым призёром стал Алексей Попов (с.Большая Елань).
В возрастной группе 18-49 лет среди женщин: 1 место - Елена Кустова (с.Мальта) с результатом 150 очков, 2 место - Мария Фищук (п.Новомальтинск), 3 место - Екатерина Соловьёва (с.Большая Елань); среди мужчин: 1 место - Дмитрий Цируленко (п.Тайтурка) с результатом 150 очков, 2 место - Анатолий Шереметов (п.Белореченский), 3 место - Николай Бондарев (п.Средний).
В возрастной группе старше 50 лет среди женщин: 1 место, набрав 148 очков, заняла Наталья Жилкина из п. Белореченский, 2 место заняла Татьяна Кузнецова из с. Новожилкино, 3 место заняла Татьяна Князева из с. Новожилкино; среди мужчин: 1 место - Фёдор Макаров (п.Тайтурка), 2 место - Юрий Миллер (с.Новожилкино), 3 место - Сергей Прутовых (с.Мальта).
Кроме личного зачета, в соответствии с таблицей начисления очков, определялись и командные места. По итогам трех этапов победителем стала сборная команда из п.Тайтурка, на втором месте команда из п.Средний, замыкает тройку лидеров команда из с.Большая Елань.
Поздравляем победителей и призёров соревнований, а нас впереди ждёт сезон 23/24, который стартует в сентябре 2023 года!
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.