В Усолье сотрудники полиции вошли в состав судейской коллегии школьной спартакиады «Волевой рубеж»

В Усолье сотрудники полиции вошли в состав судейской коллегии школьной спартакиады «Волевой рубеж»

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усольский» приняли активное участие в проведении традиционного школьного мероприятия.

Инициаторами проведения спартакиады «Волевой рубеж», проходившей на базе средней школы №15 города Усолья-Сибирского, стали педагогический коллектив учебного заведения, отдел образования и комитет по делам несовершеннолетних городской администрации. В качестве консультантов и членов жюри организаторы пригласили на спортивное мероприятие представителей полиции и других правоохранительных ведомств.

Предыдущие состязания показали, что спартакиада пользуется большой популярностью у подростков, состоящих на различных профилактических учётах в органах внутренних дел. В нынешнем году в ней приняли участие пять команд, каждая из которых состояла из 5 спортсменов. Они состязались на трассе биатлона, в силовых упражнениях, преодолевали дистанцию в костюме химической защиты, прошли другие испытания, в которых требовалось продемонстрировать умение оказывать первую медицинскую помощь, собрать и разобрать стрелковое оружие. На всех этапах участники турнира достойно справились с заданиями.

Члены жюри, в состав которого вошли инспекторы по делам несовершеннолетних, назвали имена победителей и вручили им призы. По информации межмуниципального отдела МВД России «Усольский»


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.