В Усолье состоялось открытие ДЮСШ дзюдо и самбо

Сегодня состоялось праздничное открытие ДЮСШ дзюдо и самбо. Наконец-то ребята не будут переезжать с одного места в другое, а обзаведутся своим комфортабельным, просторным залом.
Мэр Максим Торопкин поздравил всех маленьких усольчан и их родителей, педагогов и учредителей с таким замечательным событием: " Я надеюсь, что в этом зале будут воспитывать будущих чемпионов не только области, но и России и всего Мира. То дело, которым вы занимаетесь очень важное и нужное для вашей жизни".


Председатель законодательного собрания Брилка Сергей Фатеевич также поздравил усольских спортсменов и отметил, что данный день останется в памяти каждого мальчишки и девчонки. 

"Мы все когда-то занимались спортом и первые наши учителя, это люди, которых мы запомним на всю нашу жизнь. Поэтому ребята желаю вам плодотворной работы и успехов в достижении ваших целей". 

Обучать детей в стенах данного учреждения будут мастер спорта России международного класса по самбо, чемпионка мира Ожиганова Марина Валентиновна и мастер спорта Евгения Валентиновна Винникова.

Желаем ребятам и их преподавателям успехов и достижения самых высоких наград.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.