В Усолье состоялось чествование ветеранов правоохранительных органов

В Усолье состоялось чествование ветеранов правоохранительных органов

Накануне Дня ветеранов органов внутренних дел, который отмечается 14 апреля, в городе Усолье-Сибирском состоялись праздничные мероприятия, посвященные людям, чья судьба неразрывно связана со службой в МВД.



Чествование ветеранов проходило у мемориала сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга. Открыл митинг председатель ветеранской организации полковник милиции в отставке А. И. Безродных. Собравшиеся возложили к обелиску венок и почтили память павших солдат правопорядка минутой молчания.



С торжественной речью к присутствующим обратился глава городской администрации А. П. Рожаловский, выразивший благодарность людям, стоящим на страже закона. Ветеранов приветствовали и учащиеся школы №5, на базе которой создан класс патриотического воспитания. Ребята выступили с концертной программой, в которой были стихи, песни и танцы.



В заключение руководство отдела полиции и представители ветеранской организации вручили ветеранам грамоты и памятные подарки. Атмосфера праздника позволила сотрудникам, находящимся сегодня на заслуженном отдыхе, вспомнить былые годы службы, поделиться своими воспоминаниями с коллегами.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: ГазетаХот

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.