В Усолье-Сибирском сотрудники ГИБДД поздравили женщин с весенним праздником

В Усолье-Сибирском сотрудники ГИБДД поздравили женщин с весенним праздником
На протяжении нескольких лет мужская половина ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Усольский» поздравляет усольчанок с праздником, днём 8 Марта.
В нынешнем году поздравительная акция традиционно прошла на центральной площади города, где дорожные полицейские подарили цветы автолюбительницам и женщинам-пешеходам. Присоединяясь к многочисленным поздравлениям, звучащим сегодня в адрес прекрасной половины человечества, сотрудники Госавтоинспекции пожелали милым дамам весеннего тепла, прекрасного настроения, исполнения заветных желаний, семейного благополучия, а самое главное безопасных дорог.
Приятный сюрприз ожидал автоледи, обратившихся в регистрационно-экзаменационное отделение для получения водительского удостоверения. Начальник ОГИБДД майор полиции Александр Бадуев лично вручил документы и с наилучшими пожеланиями подарил представительницам прекрасного пола цветы.
По сложившейся традиции подарком для женщин стали тюльпаны как символ весеннего настроения. В ответ на поздравления усольчанки радовали стражей порядка своими милыми улыбками.

По информации пресс-службы ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.