В Усолье-Сибирском разыскивается похититель курток

В Усолье-Сибирском разыскивается похититель курток
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» обратился руководитель одного из спортивных магазинов Усолья-Сибирского с заявлением о краже дорогостоящей верхней одежды. Фирма в результате хищения понесла значительный ущерб.

Потерпевший утверждал, что мужчина пришел в дискаунтер промышленных товаров днем, от остальных покупателей ни чем не отличался.

При просмотре видеозаписи с камер, установленных внутри и снаружи торгового центра, полицейскими был зафиксирован мужчина, которого заинтересовала верхняя одежда фирмы «Columbia». Злоумышленник, не привлекая внимания менеджеров магазина, спрятал 4 куртки в пакет и скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции призывают разыскиваемого или свидетелей кражи, самостоятельно явиться в Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский» для дачи разъяснений по факту случившегося.

Кроме того, оперативники убедительно просят граждан, опознавших мужчину по видео, сообщить информацию о нем в дежурную часть полиции по адресу: Ленина, 24 либо по телефонам: 8 (39543) 6-29-66, 8-924-990-00-62, 8-908-777-35-56.

Конфиденциальность гарантируется.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.