В Усолье-Сибирском полицейские сыграли в хоккей с кадетами

В Усолье-Сибирском полицейские сыграли в хоккей с кадетами
Накануне состоялась традиционная спортивная встреча учащихся Усольского гвардейского кадетского корпуса и сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».
Участники разбились на две команды и сыграли в хоккей с мячом в валенках. От правоохранителей в команду вошли сотрудники патрульно-постовой службы, отдела ГИБДД, подразделения по работе с личным составом.
Матч состоялся, не смотря на морозную погоду. Кадеты и полицейские начали играть днем, а закончили, когда уже на улице стало темнеть. Хорошая физическая подготовка, спортивный настрой, выносливость проявили в игре участники обеих команд. И как результат спортивной встречи – заряд бодрости, позитива на всю рабочую неделю.
Между тем, этот матч не последний в эту зиму.  По словам директора Усольского гвардейского кадетского корпуса Андрея Солдатова, являющегося в настоящее время также действующим членом Общественного совета при полиции, в ближайшее время запланированы еще матчи по хоккею с мячом в валенках, в которых примут участие кадеты, сотрудники полиции, прокуратуры, следственного комитета.
Как отмечают организаторы мероприятия, главная цель проведения спортивных игр, соревнований с участием детей и подростков – это пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.