В Усолье-Сибирском отпраздновали Новый год

В Усолье-Сибирском отпраздновали Новый год
Увидеть настоящего Деда мороза в это время года можно не только в мультфильме, но и на усольских дорогах. Местный "дедушка" креативщик хоть куда, ведь он привёз с собой сегодня в наш город весёлую и дружную компанию, украшенную мишурой и даже убранную в новогодний наряд ёлку. А приехал не на оленях, а на байке.

- Сегодня мы отмечаем байкерский Новый год, - поясняет "дедушка", - в зимнем российском календаре этот праздник не помещается, так как мотосезон начинается только в мае. Вот мы и придумали отметить новый год в день молодёжи.



Идея интересная, однако не новая, в столице региона этот праздник отмечают уже регулярно, он стал традиционным для всех, кто любит мотоциклы. В Усолье-Сибирском есть свой клуб, энтузиасты из которого постоянно радуют горожан разнообразными красочными акциями. Помимо открытия сезона, они уже в этом году, организовали праздник для детей Привокзального района 1 июня, а сегодня поразили молодёжь. 

Среди байкеров не только молодые люди, есть и взрослые респектабельные личности, известно, что и президент России не прочь прокатиться на мотоцикле. В общем, если ты молод душой, а на железного коня другие и не сядут, то сегодняшний день и твой праздник! Так что, с днём молодёжи, усольчане!
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.