В Усолье-Сибирском отметили лучших дорожных инспекторов

В Усолье-Сибирском отметили лучших дорожных инспекторов
Ежегодно, 3 июля в России отмечают профессиональный праздник все сотрудники Госавтоинспекции. В преддверии дня 86-летия создания дорожной службы, в здании Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» состоялось торжественное мероприятие, где были отмечены почетными грамотами лучшие защитники правопорядка на дорогах города и района.

С поздравительной речью к коллегам обратился начальник Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» полковник полиции Василий Васильев.

- Уважаемые друзья, коллеги. Примите самые искренние поздравления.  Хочу отметить, что работе рядового госавтоинспектора не позавидуешь, она крайне трудна. В жару и холод он стоит на дороге, оберегая безопасность участников дорожного движения. Находясь на службе, инспектор пресекает не только нарушения правил дорожного движения. Не редки случаи, когда автоинспекторы выявляют и другие преступления — незаконную перевозку наркотических средств, природных ресурсов и контрабанды, а также задерживают угонщиков чужих автомобилей. В первую очередь хочу пожелать вам, коллеги, крепкого здоровья, стального характера и семейного благополучия.

За результаты, достигнутые в области обеспечения безопасности дорожного движения на территории города и района , высокие показатели в служебной деятельности грамотами руководителя главного управления МВД по Иркутской области генерала полиции Андрея Калищука , а также благодарственными письмами начальника отдела Усольской полиции Василия Васильева были награждены 15 автоинспекторов МО МВД России «Усольский».
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.