В Усолье - Сибирском открыли детский сквер с фонтаном

Сегодня, 10 июля, на территории детского сада №21 был открыт сквер "Сказочная фантазия".

На протяжении нескольких недель весь дружный коллектив дошкольного учреждения и неравнодушные родители создавали яркую площадку для маленьких усольчан.

"Мы хотим в нашем детском саду и в нашем городе прививать детям тягу к прекрасному, красивому и доброму. Наш коллектив очень дружный и ответственный, поэтому к работе подключились абсолютно все! Огромное спасибо за ваш вклад! Отдельно, кроме наших спонсоров, я бы хотел отметить активных родителей, принимавших участие в обустройстве сквера - Валянина Александра Андреевича и Цветкова Вячеслава Леонидовича. - сообщил заведующий детским учреждением Полинкевич Роман Георгиевич.





Максим Викторович Торопкин также выразил свою благодарность всем тем, кто помогал обустраивать данную площадку. Он выразил уверенность в том, что подобные добрые дела творческих и инициативных людей все стремительнее приблизят наш город к достойной и комфортной городской среде.

А мы в свою очередь поздравляем всю веселую и шумную детвору детского учреждения № 21 с открытием такого замечательного и уникального места.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник:

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.