В Усолье-Сибирском определили новый состав Общественного совета при МВД

В Усолье-Сибирском определили новый состав Общественного совета при МВД
Накануне в стенах усольской полиции состоялось первое заседание нового созыва Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Усольский».

В новый состав общественников вошли представители известных объединений и традиционных конфессий, образовательных и медицинских учреждений города и района, а также предприниматели и ветераны МВД.

В первом заседании принял участие начальник Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» полковник полиции Василий Васильев, а также начальник полиции МО МВД России «Усольский» подполковник полиции Николай Ланцов.

Полицейские напомнили всем членам Совета о первоочередных задачах общественной организации, ознакомили с нормативно-правовой базой Совета.

Отметим, что каждого из общественников при МВД отличает активная гражданская позиция, желание внести вклад в развитие партнерских отношений между полицией и населением.

В ближайшие три года на площадке Совета предстоит провести ряд значимых и ответственных мероприятий, дать экспертные оценки различным инициативам ведомства, принять участие в реализации всероссийских акций и социально значимых проектов, в том числе направленных на патриотическое воспитание молодого поколения . В ближайших планах общественников при усольской полиции предстоит организация и участие во всероссийской акции «Полицейский Дед мороз».

Председателем Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» 2022-2025 г.г. единогласно был избран Алексей Злобин, который также состоял в Общественном Совете прошлого созыва. Его заместителем был избран известный в Усолье-Сибирском и Усольском районе предприниматель и общественник Данил Пыткеев, секретарем учитель МБОУ СОШ №5 Татьяна Злобина.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.