В Усолье-Сибирском ГИБДД разыскивает водителя, скрывшегося с места столкновения

В Усолье-Сибирском ГИБДД разыскивает водителя, скрывшегося с места столкновения
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» устанавливают водителя, скрывшегося с места столкновения с другим автомобилем в городе Усолье-Сибирское.

Дорожный инцидент произошел 1 ноября утром, в 9.50 в городе Усолье-Сибирское по ул.Ленина, 73. Неизвестный, управляя неустановленным автомобилем темного цвета, совершил столкновение с транспортным средством «Ниссан Алмера». После случившегося водитель с места происшествия скрылся, водитель поврежденного автомобиля обратился в полицию. Со слов пострадавшего участника ДТП, предположительно автомобиль совершивший наезд, был «ГАЗ 3110», фиолетового цвета. После ДТП возможно у транспортного средства повреждения правой передней части.

Правоохранители призывают разыскиваемого самостоятельно явиться в отдел ГИБДД по адресу: улица Менделеева, 45, для дачи разъяснений по факту ДТП.

Кроме того, автоинспекторы просят граждан, явившихся свидетелями и очевидцами происшествия, сообщить информацию по телефону 8(39543) 6-78-08.


.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.