В Усолье-Сибирском чествовали лучших оперативников и сотрудников, вернувшихся из командировки на Кавказ

В Усолье-Сибирском чествовали лучших оперативников и сотрудников, вернувшихся из командировки на Кавказ
В актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого за добросовестное выполнение служебных обязанностей почётными грамотами и ценными подарками были награждены шесть сотрудников полиции.

Все виновники торжества недавно вернулись из служебной командировки в Северо-Кавказский регион. В составе сводного отряда сотрудников ОВД Приангарья они в течение полугода осуществляли там охрану общественного порядка и достойно справились с поставленными задачами. В числе награжденных – начальник отдела полиции Усольского района подполковник Сергей Мамонов, который руководил одним из подразделений временной оперативной группировки МВД России в Кизлярском районе.

В рамках торжественного собрания различными наградами отмечены и лучшие сотрудники уголовного розыска, а также ветеран МВД Анатолий Лапенко.

Поздравляя личный состав подразделения, начальник Межмуниципального отдела полковник полиции Александр Кузнецов пожелал оперативникам успехов в службе, а председателю ветеранской организации Анатолию Лапенко выразил благодарность за активное сотрудничество.

На счету усольских сыщиков, которые бережно сохраняют традиции службы, заложенные ветеранами розыска, немало блестяще проведённых операций по задержанию опасных преступников, сотни предотвращённых противоправных деяний.

Поблагодарив руководство отдела за внимание к ветеранам, Анатолий Лапенко пожелал сотрудникам уголовного розыска успехов в их непростом деле, а тем, кто приехал из длительной служебной командировки, скорее возвращаться к своим привычным обязанностям и ответственно исполнять их.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усольеинфо.

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.