В Усолье-Сибирском автоинспекторы поздравили дошколят с Днем защиты детей

В Усолье-Сибирском автоинспекторы поздравили дошколят с Днем защиты детей
В Усолье-Сибирском сотрудники ГИБДД приняли участие в проведении мероприятий, посвященных Дню защиты детей.

1 июня автоинпекторы посетили подшефное учреждение – «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Малютка». Маленькие воспитанники центра для гостей подготовили яркое театрализованное представление, где показали настоящий актерский талант. Дорожные полицейские в свою очередь подарили детям подарки, сладости и поздравили всех с праздником.

В продолжение праздничного дня на площадке возле отделения ГИБДД, представители Госавтоинспекции совместно с аниматором, для юных усольчан провели игры по безопасности дорожного движения. Также к вниманию дошколят был представлен служебный автомобиль, на котором ежедневно несут службу инспекторы ДПС. Стражи порядка показали в действии специальные световые и звуковые устройства, которыми оборудован служебный транспорт. Ребятам представилась возможность посидеть в автомобиле и сделать фотографию на память.

В конце мероприятия автоинспекторы вручили ребятам световозвращающие подарки от отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Усольский», чтобы в темное время суток дети были заметны на дороге.  
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.