В Усолье разыскивают свидетелей ДТП

В Усолье разыскивают свидетелей ДТП
Сотрудники полиции разыскивают свидетелей и очевидцев дорожно-транспортных происшествий, произошедших в 2017 году, которых убедительно просят обратиться в следственный отдел Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» либо позвонить по телефонам: 51-0-48, 51-0-36, 51-0-46.

7 августа в 14 часов 38 минут в Усолье-Сибирском в районе магазина «Престиж», расположенного на проспекте Комсомольский напротив бассейна «Нептун», водитель автомобиля «Шевроле Каптива» допустил столкновение с остановившейся иномаркой «Хундай Аванте», которая от удара совершила столкновение с автомобилем «ГАЗ-330202». В результате случившегося 44-летней женщине, управляющей иномаркой «Хундай Аванте», был причинен тяжкий вред здоровью.

В ночь с 10 на 11 сентября, около 00 часов 05 минут, в Усолье-Сибирском в районе дома 1 «А» улицы Куйбышева, напротив городской больницы, водитель иномарки «Тойота Камри Грация» совершил наезд на световую опору. В результате автодорожного происшествия в медицинское учреждение с тяжелыми травмами был доставлен 29-летний мужчина, являющийся пассажиром иномарки.

Утром 12 ноября около 07 часов 10 минут водитель иномарки «Мазда Премаси», следуя по автодороге Р-255 «Сибирь» в сторону г. Черемхово, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу в районе ТЭЦ-11 г. Усолье-Сибирское. С места происшествия в городскую больницу был доставлен 59-летний мужчина, который от полученных травм скончался. Установлено, что перед совершением ДТП водитель иномарки «Мазда Премаси» в районе кафе «Мигом» обгонял два автобуса, водители которых могли стать свидетелями происшествия.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.