В Усолье пройдут командно-штабные учения

В Усолье пройдут командно-штабные учения
Усольская администрация предупреждает жителей о том, что 27 февраля в городе пройдут масштабные учения с включением сирены и применением большого количества спасательной техники.

К участию в тренировке привлекаются администрация города, служба ГОЧС муниципального образования, пожарные части и аварийно-спасательные формирования, полиция, здравоохранение.

Командно-штабные учения проводятся по теме: «Действия органов управления, сил и средств территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации Иркутской области по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с выбросом аварийно-химически опасных веществ на территории предприятия ООО «Усольехимпром».

Также отметим, что 25 февраля в Усолье-Сибирском будет проводиться техническая проверка муниципальной системы оповещения с включением сирен и передачей речевого сообщения. Ожидается, что воздушную сирену включат в 10.00 часов на непродолжительное время.

Просим жителей города не паниковать, и отнестись с пониманием к мероприятиям, направленным на защиту и спасение жителей от опасностей, возникающих при чрезвычайной ситуации .
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.