В Усолье продолжается прием заявок для участия в конкурсе "Общественное признание"

В Усолье продолжается прием заявок для участия в конкурсе "Общественное признание"
Продолжается приём заявок от усольчан на конкурс «Общественное признание». На сегодняшний день в адрес оргкомитета поступили заявки по трем номинациям . Напомним, что главная идея конкурса – найти и отметить людей, чьи дела и общественные поступки заслуживают общественного признания.

В соответствии с Положением о конкурсе, в каждой номинации определяется только один победитель, который будет награждён памятным знаком «Общественное признание» и денежной премией в размере 20 тысяч рублей. Соискателями почётного звания имеют право быть руководители, работники предприятий и организаций всех форм собственности, представители общественных организаций и некоммерческих объединений, жители города, в отношений которых подана заявка на участие в конкурсе.

Напомним, что в конкурсе предусмотрены номинации: «Мой город – мой дом», «Всегда есть место подвигу», «Сердце отдаем детям», « С заботой о здоровье и жизни», «Преодоление», «Социальный прорыв», «На службе родному городу», «Не стареют душой ветераны», «За честный усольский бизнес», «Творчество без границ», «Тепло сердец», «Лучший руководитель».

Победители этих номинации продолжат участие в итоговой номинации «Человек года». Почетное звание будет присуждено усольчанину, который получит наибольшее количество голосов на церемонии награждения. Приз – 30 тысяч рублей.

Конкурс проводится в два этапа: 1 этап – с 1 октября по 31 октября – предоставление документов на соискание знака общественного признания

2 этап – с 1 ноября по 30 ноября подведение итогов конкурса
Более подробную информацию можно узнать по адресу: ул. Ватутина, 6 кабинет 28. Телефон для справок 6-47-40

По информации пресс-службы администрации Усолья- Сибирского
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.