В Усолье полицейские, ветераны МВД принимают поздравления с профессиональным праздником

В Усолье полицейские, ветераны МВД принимают поздравления с профессиональным праздником
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» состоялся праздничный рапорт.
В торжественной обстановке за образцовое исполнение служебных обязанностей отличившиеся стражи порядка были отмечены благодарственными письмами и грамотами. Двадцать два сотрудника полиции, прослужившие в органах внутренних дел 10 лет, были награждены медалями «За отличие в службе» третьей степени. Медалью второй степени были удостоены еще четырнадцать сотрудников. Девять сотрудников награждены медалью «За отличие в службе» первой степени. Нагрудным знаком «Отличник полиции» был награжден младший инспектор спецприемника прапорщик полиции Дмитрий Широков.
За участие в охране общественного порядка и организации чемпионата мира по футболу в городе Сочи приказом министра МВД России были отмечены медалью «За доблесть в службе» заместитель начальника полиции Александр Дедюро и благодарностями два сотрудника патрульно-постовой службы, которые с честью исполнили возложенные на них обязанности по обеспечению общественной безопасности при проведении такого масштабного международного мероприятия.
В адрес коллег прозвучали поздравления с праздником от начальника следственного отдела подполковника юстиции Светланы Шнитковой.
На мероприятии присутствовали также те сотрудники, которые совсем недавно покинули ряды полиции и отправились на заслуженный отдых – это уже бывший начальник отдела уголовного розыска Василий Самойленко и в прошлом начальник подразделения ППС Сергей Прокопьев. Оба теперь пенсионера МВД много лет отдали службе в органах внутренних дел.
В ходе торжественного собрания начальник МО МВД России «Усольский» полковник полиции Александр Кузнецов, поздравляя личный состав отдела с Днем сотрудника органов внутренних дел, отметил роль каждого в слаженной работе полиции. Круглосуточный напряженный труд всех подразделений: следственного отдела, отдела участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, патрульно-постовой службы, отделения по делам несовершеннолетних и других подразделений полиции приносит ощутимые результаты. Так, например десять лет назад в 2008 году в городе и районе было совершено более семисот грабежей, в настоящее время за десять месяцев таких преступлений насчитывается пятьдесят четыре, планомерная работа полиции по привлечению всех виновных лиц приводит к позитивным изменениям, в том числе на улицах города Усолье-Сибирское и поселках Усольского района. И эта работа продолжается.
После отзвучавших поздравлений и пожеланий здоровья, терпения, стойкости, действующие сотрудники полиции отправились и дальше нести службу, условия которой не предусматривают ни выходных, ни праздничных дней.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.