В США заявили о переломном моменте в конфликте на Украине

В США заявили о переломном моменте в конфликте на Украине
В конфликте на Украине уже наступил переломный момент, об этом свидетельствует усиление российских войск и ослабление позиций Киева. Об этом сообщает американское издание Newsweek.

«Российские войска оснащены самым современным оружием и, вопреки многочисленным уверениям Запада, максимально далеки от деморализации», – говорится в сообщении.
На фоне усиления российской армии киевский режим постепенно сдает свои позиции. Собственные арсеналы Украина давно исчерпала, теперь она полностью зависит от доброй воли Запада и его финансовой и военной помощи.

Американский генерал Марк Милли отметил, что на данный момент Киев достиг предела своих возможностей: «Украина сделала все, что она могла».

Авторы статьи также осудили преступления киевского режима против мирных жителей Донбасса и призвали Вашингтон урегулировать конфликт.

«Украинские снаряды унесли жизни сотен людей в Донбассе, появляются сообщения о военных преступлениях ВСУ. Нравственным поступком было бы закончить войну переговорами, а не продлевать страдания украинцев в конфликте, который они не смогут выиграть, не рискуя жизнями американцев», – пишет медиа.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Fedpress

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.