В Совете организации ветеранов спорта назначен новый председатель

В Совете организации ветеранов спорта назначен новый председатель
12 октября на очередном собрании Усольской общественной организации Совета ветеранов спорта, на котором присутствовали Свержевский Валерий Михайлович, Кириллов Михаил Савельевич, Пономарёв Владимир Иванович, Петов Михаил Валентинович, Шевляков Юрий Васильевич и Сманцер Владимир Геннадьевич, обсуждалось два вопроса:

Уход с должности председателя Совета организации ветеранов спорта по городу Усолье-Сибирское Кириллова М.С.

Выборы председателя Совета организации ветеранов спорта по городу Усолье-Сибирское.

Присутствовавший на собрании председатель городского Совета ветеранов Строилов Сергей Иванович, перед рассмотрением первого вопроса вручил Кириллову М.С. грамоту «За организацию и проведение спортивных мероприятий среди старшего поколения, за активную жизненную позицию в пропаганде здорового образа жизни».

Михаил Савельевич добросовестно более трёх лет отдал сплочению ветеранов различных видов спорта. Он сумел в тесном контакте работать с Центром военно-патриотического воспитания и подготовки граждан РФ к военной службе, с городским и районным Советом ветеранов. Одной из причин ухода для Михаила Савельевича стали семейные обстоятельства. Понимая проблемы, Совет принял отставку председателя.

Обсуждения второго вопроса закончилось единогласным избранием председателем Усольской общественной организации Совета ветеранов спорта Петова Михаила Валентиновича. Он человек в спорте известный. Так же, как и Михаил Савельевич знаком со всеми ветвями организационной работы спортивного направления. Пользуется заслуженным авторитетом, поэтому на его кандидатуре и остановились, с надеждой на содействие мэра города Торопкина Максима Викторовича.

 С. Владимиров.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.