В районе продолжается уникальный проект Союза сельских женщин

В районе продолжается уникальный проект Союза сельских женщин

На территории района продолжает «шагать» проект Иркутской областной общественной организации «Союз сельских женщин», задача которого – развитие социальных инициатив и повышение активности населения в сельских территориях, подъем престижности сельскохозяйственного труда, сохранение и преумножение славных традиций крестьянского рода в трудовой, духовной и культурных сферах.

В Белореченской детской школе искусств в рамках проекта прошел вечер-портрет под названием красивым названием «Имя в наследство». Главными героями необыкновенно душевного вечера стали две семьи, живущие у нас, в Усольском районе. Это семьи – Барыкиных (Чугуевских) и Кичигиных. Гостям представилась возможность познакомиться с замечательными семьями, которые, как было сказано: «украшают своим трудом и добротой родную землю и жизнь вокруг нас». Многие, кто пришёл в этот день в школу искусств, сказали, что с большим удовольствием будут ждать следующего мероприятия областного проекта Союза сельских женщин.

Инга Усольцева, пресс-служба администрации Усольского района.На фото автора : руководитель Иркутской областной общественной организации «Союз сельских женщин» Нина Суворова благодарит героев вечера и желает им счастливой семейной жизни. Приглашенные семьи являются примером трудолюбия, семейных традиций, сохранения традиций своего рода. Важно, что таких семей в Усольском районе немало.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-raion.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.