В Приангарье начали формировать новый состав Общественного совета при региональном ГУ МВД

В Приангарье начали формировать новый состав Общественного совета при региональном ГУ МВД
В Приангарье начали формировать новый состав Общественного совета при региональном ГУ МВД. Мероприятие проводится в связи с тем, что в сентябре 2013 года истекает срок полномочий членов совета, созданного два года назад.

Чтобы войти в состав Общественного совета, необходимо до 6 июля направить предложения по включению кандидатур в персональный состав консультативного органа ГУ МВД по адресу: 664003, г. Иркутск, а/я-187, Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области. Также заявку можно подать по электронной почте: [email protected]. Форма заявления размещена здесь. 

Напомним, общественный совет ГУ МВД по Иркутской области был образован в 2007 году. В августе 2011 года в соответствии с законом «О полиции» переработана нормативно-правовая база деятельности совета и утверждён его состав. Туда вошли представители общественных объединений, члены религиозных конфессий, работники органов образования, деятели науки и культуры, а также участники ветеранского движения, предприниматели, руководители и работники средств массовой информации. 

По информации пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Телеинформ

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.