В нашем городе отметили международный день пожилых людей

В нашем городе отметили международный день пожилых людей

День пожилых людей отмечается 1 октября во всем мире. Усолье не стало исключением. В нашем городе живет огромное количество людей почтенного возраста, которые и сегодня ведут активную творческую, общественную деятельность. Которые с большим желанием делятся накопленным жизненным опытом и мудростью с молодым поколением, передают свои знания и умения, которые в свое время помогли им в воплощении планов и достижении поставленных, не редко высоких целей на жизненном пути. Мы знаем, что каждый пожилой усольчанин болеет душой за свой город, за его будущее.


Сегодня во Дворце культуры людям старшего поколения творческие коллективы города подарили по-настоящему праздничную, яркую концертно-поздравительную программу, где каждый номер выражал к ним глубокое почтение и уважение. Искренне от лица всех жителей города пожилых усольчан поздравила глава муниципалитета Любовь Лис.

– Этот праздник – возможность собраться, пообщаться, обсудить вопросы и проблемы, – отметила мэр города, – жизнь вас не баловала, она была очень трудной. Ведь, вам пришлось восстанавливать фабрики и заводы в послевоенное время, на ваши плечи легли тяготы перестроечных лет. Я желаю вам радости человеческого общения, внимания детей и внуков, не только по праздникам, а каждый день. Помните, возраст – это лишь состояние души. Бодрости вам, здоровья, берегите себя и всего вам самого наилучшего!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-sibirskoe.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.